受理对象:
出租车司机
受理类型:
服务投拆
车牌号码:
鄂A-X3W82()
相关司机:
受理时间:
2019-03-14 23:16
乘车时间:
2019-03-14 19:18
客人姓名:
罗茜
客人性别:
女
客人电话:
189071*****
当前状态:
已提交
受理内容:
19年3月15日19:18在菱角湖万达上车,19:29在陌陌屋下车。不慎将装有墨镜和阳伞的购物袋遗失。支付宝支付车费14元,司机为*建国。刚刚下车,车驶离,发现包包遗失,因车管处仅仅提供一个无人接听的座机号码。导致无法及时联系出租车司机。..
联系地址:
办理过程
步骤
办理单位
接收时间
办理时间
要求完成时间
办理人
办理意见
状态
1
客管处
2019-03-21 23:16
未接收
回访详情
回访时间:
回访人:
回访满意度:
基本满意
回访记录: