受理对象:
出租车司机
受理类型:
服务投拆
车牌号码:
鄂A-X2D23()
相关司机:
受理时间:
2017-03-04 23:49
乘车时间:
2017-03-04 20:40
客人姓名:
熊威
客人性别:
男
客人电话:
139722*****
当前状态:
已提交
受理内容:
掉钱包在车上,有发票,但是找不到司机!!!平台说是个人营运车辆,查不到。可发票都是你单位的印章,代表纳税是挂的你们客运站,怎么就可能在有车牌的情况下找不到车主?你们怎么运营的。不回复,就找市长热线帮忙。..
联系地址:
办理过程
步骤
办理单位
接收时间
办理时间
要求完成时间
办理人
办理意见
状态
1
客管处
2017-03-11 23:49
未接收
回访详情
回访时间:
回访人:
回访满意度:
基本满意
回访记录: