受理对象:
出租车司机
受理类型:
服务投拆
车牌号码:
鄂A-X8B21(国兴)
相关司机:
受理时间:
2018-08-27 16:36
乘车时间:
2018-08-22 11:30
客人姓名:
史显刚
客人性别:
男
客人电话:
151071*****
当前状态:
已提交
受理内容:
坐车从江岸区社保局到石桥一路的路上,把公司门禁卡掉在车上了,补办很麻烦,当天坐车忘记拿票了,没法联系的士师傅,实在没想到师傅第二天早上给送到楼下门房了,真的非常感谢,..
联系地址:
办理过程
步骤
办理单位
接收时间
办理时间
要求完成时间
办理人
办理意见
状态
1
客管处
2018-09-03 16:36
未接收
回访详情
回访时间:
回访人:
回访满意度:
基本满意
回访记录: