受理对象:
出租车司机
受理类型:
服务投拆
车牌号码:
鄂A-XW121()
相关司机:
受理时间:
2018-07-12 16:54
乘车时间:
2018-06-29 19:52
客人姓名:
田先生
客人性别:
男
客人电话:
133961*****
当前状态:
已提交
受理内容:
6月29号傍晚在江汉北路18号(市卫生局)乘坐出租车到金银潭大道将军新村3期。上车后告知司机目的地,司机说不晓得地方。后来出租车司机绕路到常青路高架上面,发现不对被绕路了,车上跟司机理论,发生争吵,司机态度极其恶劣,司机死不承认;本人中途要求下车结束服务。下车地点是常青路与长港路交汇处(中百超市)。..
联系地址:
办理过程
步骤
办理单位
接收时间
办理时间
要求完成时间
办理人
办理意见
状态
1
客管处
2018-07-19 16:54
未接收
回访详情
回访时间:
回访人:
回访满意度:
基本满意
回访记录: